Сенсация: создана действующая машина времени!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Российские учёные разработали первую в мире реально действующую машину времени. Рассказывает автор проекта, профессор Юрий Михайлович Орист:
«Это журналисты придумали такое название – машина времени. На самом деле это физическая установка, действие которой основано на принципе квантового темпорирования, открытом известными советскими учёными Ланом и Дау ещё во второй половине XX века. Принцип давно известен, но нам впервые удалось воплотить его в жизнь, благодаря разработанным в Сколково новым нанотехнологиям.»

На вопрос, может ли его установка переместить человека в прошлое или будущее, профессор Ю.М. Орист ответил утвердительно. Причём, если человек перемещается в прошлое, то он реально омолаживается.

В качестве доказательства профессор показал фотографию, сделанную его сотрудниками во время перемещения в Ленинград 1989 года.

Ленинград. Очередь

На этой фотографии стрелкой показан сам профессор, идущий занимать очередь за водкой.

К сожалению, о практическом использовании машины времени речь пока не идёт, поскольку она работает только один день в году: ПЕРВОГО АПРЕЛЯ. :-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Post Navigation